С Днем независимости!!! — Бобруйская центральная больница

С Днем независимости!!!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь и 76-й годовщиной освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

Этот день напоминает всем нам о том, что белорусский народ ценой немыслимых потерь завоевал свободу и независимость Родины. Традиционно мы вновь говорим слова благодарности ветеранам. Их подвиг стал ярким примером для нынешних и будущих поколений, в руках которых — судьба нашей страны. Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит и уважает свою Родину, видит ее сильным, современным и динамично развивающимся государством, кто гордится ее многовековой историей, великими свершениями и достижениями современников. Наше главное богатство — талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают страну благополучной и процветающей.

Желаем вам здоровья, счастья и благополучия, мира и добра, успехов в труде, осуществления всех ваших надежд и желаний!

Администрация  УЗ «БЦБ»

© 2008-2026 Бобруйская центральная больница. Все права защищены.